Обоснование для перевода в другой класс

Как правильно обосновать причину перевода ребенка в другой класс, в связи с тем что будут три класса объеденяться в два, соответственно к нам придет другой учитель, а у нас и так за три года сменилось три учителя, ребенок тяжело привыкает к новым преподавателям.

, Галина, г. Тулун
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Галина! Перевод ребенка в другой класс решается директором на основании заявления родителей (законных представителей). Заявление пишется на имя директора школы в свободной форме. В качестве основания перевода можно так и указать «Прошу перевести моего ребенка (ФИОуказать) в ______________класс. В связи с частой сменой преподавателей мой ребенок тяжело привыкает к новым преподавателям, что может сказаться наего успеваемости.