84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обоснование для перевода в другой класс

Как правильно обосновать причину перевода ребенка в другой класс, в связи с тем что будут три класса объеденяться в два, соответственно к нам придет другой учитель, а у нас и так за три года сменилось три учителя, ребенок тяжело привыкает к новым преподавателям.

26 Мая 2016, 11:19, вопрос №1264986
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
5931
ответ
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новоалтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5931ответ
  • 1425отзывов

Здравствуйте, Галина! Перевод ребенка в другой класс решается директором на основании заявления родителей (законных представителей). Заявление пишется на имя директора школы в свободной форме. В качестве основания перевода можно так и указать «Прошу перевести моего ребенка (ФИОуказать) в ______________класс. В связи с частой сменой преподавателей мой ребенок тяжело привыкает к новым преподавателям, что может сказаться наего успеваемости.

26 Мая 2016, 11:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут