Как вступить в наследство, если в документах разное написание фамилии?

добрый день! при получения наследства по завещательному распоряжению через суд, так как прошло больше 6 месяцев, судья отказывает из-за того, что в свидетельстве о смерти в фамилии стоит буква "ё", а в завещательном распоряжении и сберкнижке в фамилии стоит буква "е". Что делать?

, сергей, г. Новосибирск
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Следует подать еще одно заявление о признании принадлежности данных в документак конкретному лицу, в данном случае умершему.