Что нужно иметь при себе при оформлении согласия отца на выезд дочери 14 лет за границу?

Здравствуйте. Подскажите, что нужно иметь при себе при оформлении согласия отца на выезд н/л дочери(14 лет) за границу(Черногория) на неделю в сопровождении матери? Родители в разводе. Нужен ли паспорт матери, ребенка? Спасибо!

, Иван, г. Москва
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Обязательно свидетельство о рождении дочери. Паспорт матери не обязателен, можно просто ее данные. И там указывается срок выезда и страна выезда