Есть ли регламентированные сроки для обращения к нотариусу после решения суда?
Доброго дня!
Бабушка оставила в наследство квартиру по завещанию. Тётка, как наследник первой очереди, попыталась оспорить его в суде и проиграла. Есть ли регламентированные сроки, в течение которых я, после вступления решения суда в силу, должен опять обратиться к нотариусу?
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Сроков нет, после того как принесете нотариусу решение суда вступившее в законную силу можете продолжать оформление бумаг у нотариуса.