Можно ли попасть в армию без регистрации?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста могут ли забрать в армию из другого города без прописки ? Я сам из Ухты а живу в Рязани, хочу пойти в армию но не знаю возьмут ли меня в Рязани, в Ухту у меня нет возможности вернуться.
, мария, г. Рязань
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Вам следует уведомить военный комиссариат о том, что живете в Рязани.
В Рязани нужно обратиться в военный комиссариат и попробовать встать там на воинский учет. Тогда призваться Вы можете из г. Рязань.