Как правильно оплачивать алименты в соответствии с решением суда?
Мы с бывшей супругой в разводе, суд назначил алименты 25% от всего дохода. При суде на право видеться с ребенком, судья удовлетворил требование супруги и решил: "совместно в равных долях нести расходы на посещение ребенком с учетом его возраста и в интересах ребенка детских и иных учреждений (организаций различной правовой формы)" - что же это за расходы и должен ли я их платить, если я исправно плачу и собираюсь и дальше правильно платить алименты на ребенка?
- 4.jpg
, Виктор