8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая должна быть сумма выплат алиментов каждый месяц, если муж официально не работает?

Здравствуйте! меня зовут Алена , мы с мужем в браке но вместе не живем, год назад подала на алименты, муж первые месяцы платил. т.к он не работает официально сумма всегда была разная , сейчас он так же не работает офиц, алименты не платит сумма копиться, приставы бездействуют вопрос как воздействовать на мужа и приставов? и какая должна быть сумма выплат алиментов каждый месяц если муж офиц не работает?

, Алена, г. Уфа
Марина Болтунова
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алена. На приставов можете пожаловаться в прокуратуру, но если супруг официально не трудоустроен, то приставы ничего сделать не могут, кроме как возбудить дело по ст. 157 ч.1 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов. Примерная сумма алиментов если человек не работает, составляет на данный момент около 9000 руб. в месяц.

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Уфа

Спасибо большое за ответ

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Алименты
Муж официально не работает, какая сумма алиментов будет
Добрый день! Бывшая жена подала алименты на мужа. Муж официально не работает, какая сумма алиментов будет
, вопрос №4089605, Виктория Викторовна Голактионова, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам
здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам, хотя прошел год, слышала о новом законопроекте о защите прав гражданских жен и признание супружества, даже после смерти, хотела уточнить вступил ли в силу закон и есть у меня какие-то права, вместе были 10 лет со школьной скамьи, в силу возраста просто не успели сделать все официально
, вопрос №4089256, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2016