Как происходит раздел наследства после смерти одного из супругов?
Здравствуйте,меня интересует ответ на такой вопрос :я купил земельный участок до заключения брака.,после заключения брака построил дом на этом участке.У меня и моей жены -это второй брак.От первого брака у нее есть дочь а у меня сын.Никто ни кого не усыновлял.Зеленка на дом и землю на меня.Вопрос-как делится имущество после смерти одного из супругов.У нее есть мать,а у меня есть мать и отец.Спасибо.