8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить с кредитным долгом, можно ли платить меньшими суммами?

У МЕНЯ БЫЛА КРЕДИТНАЯ КАРТА РЕНЕССАНС БАНКА С 2007 ГОДА.ПОКА СЛУЖИЛА В АРМИИ ПЛАТИЛА.УШЛА НА ПЕНСИЮ.ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО .НЕ ПЛАЧУ 1.5 ГОДА.БАНК ПЕРЕДАЛ ДЕЛО ЭКСПРЕСС БАНКУ И ХОЧЕТ ПОДАТЬ В СУД.ЗВОНЯТ В ДЕНЬ ПО 15 РАЗ.Я ГОТОВА ПЛАТИТЬ НО МЕНЬШИМИ СУММАМИ.ДОЛГ БЫЛ 47 Т.СТАЛ 111Т.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

21 мая 2016, 06:01, алла, г. Псков
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваше кредитное дело передали не банку. а коллекторам. Запросите у них договор переуступки прав, если предоставят, то тут два варианта: Заплатить по долгам; Ждать повести в суд и в суде снижать сумму долга по статье 333 ГК РФ.

21 мая 2016, 06:19
0
0
0
0
алла
алла
Клиент, г. Псков

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО

21 мая 2016, 06:23
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО

Что именно, какой вариант? Когда у вас был последний платеж по кредиту.

21 мая 2016, 06:25
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Может есть какие то варианты выхода из положения что б платить меньшую сумму в месяц
Здравствуйте, пытался рефинансировать все свои кредиты в один но везде отказ из за превышенной кредитной нагрузки. Всего у меня 4 кредита стараюсь платить всегда вовремя бывали просрочки максимум 5 дней .общая сумма долга примерно 650000. В месяц плачу около 34000. Может есть какие то варианты выхода из положения что б платить меньшую сумму в месяц
08 июля, 10:37, вопрос №2215071, Кирилл, г. Родники
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Запросила логин и пароль компания по списанию кредитных долгов, можно ли давать им пароль?
Запросила логин и пароль компания по списанию кредитных долгов, можно ли давать им пароль?
12 января, 09:44, вопрос №2958220, роман, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли выплачивать меньшую сумму в данном случае?
Судом присужден иск, компенсации морального вреда,снимают с зарплатой карты 50 процентов судебные приставы, можно ли выплачивать меньшую сумму
13 мая 2019, 08:55, вопрос №2356260, дмитрий, г. Нижний Новгород
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли требовать полную сумму по исполнительному листу?
Есть компания должник, есть исполнительный лист, но при этом должник самовольно оплачивает частями долг, можно ли требовать полную сумму по исполнительному листу. При этом реакции на исковое не было. Какие основания для требований
15 февраля 2016, 11:51, вопрос №1144305, Дарья, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли платить фиксированными суммами по проигранному делу?
Добрый день! я ип занимаюсь изготовлением мебели, проиграли суд о возврате кухонного гарнитура, стоимостью 128000, насчитали платить 163000 - клиенту и 82000 -государству, на данный момент возможности это выплатить не имею, можно ли платить какими-то фиксированными суммами
06 мая 2014, 14:00, вопрос №444408, Светлана, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2016