8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я на что то рассчитывать в суде из за ошибок в протоколе?

Здравствуйте!У меня такая ситуация в экстренном случае ехал на работу,остановили сотрудники ДПС после кучи придирок и моего сообщения что очеь опаздываю и это грозит увольнением начали давить на медэкспертизу,я сказал что не могу терять время,меня развели на отказ,через два часа я сьездил и прошел мед экпертизу сам,все нормально к тому же в протоколе есть ошибки-1.орфографическая в отчестве 2.не правильно указано место проишествия.3.не указаны свидетели.могу я на что то рассчитывать в суде?

, Николай, г. Самара
Дмитрий Третьяков
Дмитрий Третьяков
Юрист, г. Зеленоградск

А что там с местом происшествия подробнее пожалуйста?

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Самара

Место проишествия - указана не правильно в протоколе улица эта улица находится примерно за километр а то и более а там на месте происшествия по факту другая улица,а точнее просто поле и в метрах 500 садоводчество.

конечно место совершения правонарушения это самое главное. но! проблема в том, что Вы отказались от медосвидетельствования. тем не менее если Вам важно иметь на руках водительское удостоверение — нанимайте адвоката. шансы 50 на 50.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
, вопрос №4098199, Гульназ, г. Альметьевск
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Дата обновления страницы 22.05.2016