Как выиграть дело об оказание сопротивления полиции?
Меня задержала полиция в нетрезвом состоянии я оказал сопротивление и мне вывихнули руку сейчас на больничном
, Андрей, г. Ижевск
Игорь Рыганов
Как выиграть дело об оказание сопротивления полиции? Меня задержала полиция в нетрезвом состоянии я оказал сопротивление и мне вывихнули руку сейчас на больничном
Андрей
Готовых рецептов защиты нет. По существу вы ничего не пояснили. Поэтому вам надо обратится к адвокату за консультацией, в том числе на сайте, он с вами пообщается, выяснит обстоятельства происшествия, проинформирует о перспективах разбирательства и вы вместе с ним решите как действовать.