Непризывной диагноз без мед. вмешательства?
Здравствуйте, имею на руках недавно выставленный диагноз - стриктура уретры. В соотвествии с 72 статьей расписания болезней, имею ли я право отказавшись делать бужирование, или от другого медицинского вмешательства категорию годности В?
, Максим, г. Самара
Малетин Михаил
Здравствуйте, Максим?
А бужирование необходимо делать систематически или 2 раза в год?