Что делать, если сказали что устройство не подлежит гарантийному ремонту?
здравствуйте ,купил телефон в интернет магазине в москве ,с гарантией год. он у меня сломался ,я его послал в москву обратно в СЦ , сказали что на телефоне видны следы вскрытия и коррозия ,хотя я его никогда не мочил и не вскрывал. телефон гарантии не понадлежит. что мне делать и есть ли шансы у меня на замену устройства/ремонт
, Димитр, г. Казань
Евгений Туров
Здравствуйте, делайте независимую экспертизу телефона и обращайтесь с исковым заявлением в суд.