Можно ли сделать доверенность на родителей, чтобы они оформили ипотеку?
Здравствуйте...скажите пожалуйста,мне одобрили ипотеку, но с оформлением я не успеваю нужно на вахту ехать могу ли я написать доверенность на родителей для завершения этого процесса?
, Алексей, г. Волгоград
Станислав Стеблюк
Здравствуйте, вы имеете право передать представительские полномочия для оформления ипотеки доверенному лицу, но все равно позвоните в банк и уточните требования к доверенности (как правило доверенность должна быть нотариально заверенна)