Регистрация земли

У меня есть земля и на нее мне регулярно приходят налоги, могу ли я продать эту землю? В налоговой мне сказали что я слишком долго тянул и сейчас на ней уже может что-то быть, могу ли я зарегистрировать землю на себя и продать?

, Кирилл Куприянов, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Если земельный участок перешел вам по основаниям, которые позволят вам его оформить на себя, то оформляйте участок, регистрируйте его в Росреестре (управление федеральной регистрационной службы) и получив право собственности на земельный участок, и заплатив налоги, вы можете распорядиться им по своему усмотрению, в том числе и продать.