Арест счета по карте Сбербанка

Доброй ночи! Проблема такова, арестованы деньги в сбербанке, карта не зарпалатная. Проверили задолженности на сайте фссп по Москве - их всего на 2 тысячи, 2 по 500 руб за нарушение пдд( один из них на другого человека с таким же именем!)

И еще 2 по 500 руб за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Но по факту снято 15 тыс .

Возможно ли вернуть эти деньги оплатив задолженность? Спасибо!

, Анна, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо явиться к судебному приставу-исполнителю и уточнить информацию о числившейся за Вами задолжностью и о списанных денежных средствах. Если, в действительности, должником Вы все-таки являетесь, и с Вашего счета списана сумма, проверьте, не включен ли в списанную сумму сумма исполнительского сбора. Если включен сбор, требуйте обратно, т.к. Вы не были уведомлены о долге надлежащим образом.