Штраф оплачен, а приставы арестовали счет на сумму штрафа, законно ли это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если судебные приставы списали денежные средства по исполнительному листу (по оплате штрафа гибдд), если этот штраф был оплачен в 7-дневный срок после даты постановления? Обязаны ли были приставы отправить мне хотя бы уведомление об открытии исполнительного производства в отношении меня?
Спасибо