Что будет со средствами материнского капитала, если банк заберет ипотечную квартиру?
Будучи в браке купили с мужем квартиру в ипотеку за счет средств материнского капитала, по кредитному договору несет солидарную ответственность, квартира оформлена по 0.5 доли на каждого. Через год развелась с мужем, сейчас муж перестал платить по кредитному договору, что будет со средствами материнского капитала если банк заберет квартиру?
, Елена, г. Екатеринбург
Спасибо, так и думала.