Нужно ли разрешение биологической мамы на продажу квартиры?
Семья состоит из 5 человек, старший ребенок 14 лет от гражданского брака, второй ребенок 10 лет и третий ребенок 4 года от второго брака, хотим продать квартиру и купить дом с большим метражом. Собственниками квартиры являются супруг, супруга, ребенок 14 лет , ребенок 10 лет, младший ребенок только прописан.Вопрос про старшего ребенка 14 лет надо ли разрешение от биологической матери, при этом в течении 13 лет биологическая мама воспитанием ребенка не занималась и ее местонахождение нам не известно.
, Куангали, г. Астрахань
Янна Галаган
Добрый день! Согласие надо, также необходимо согласие органа опеки и попечительства на данную сделку. Если местонахождение матери неизвестно, то тоже необходимо по этому вопросу обратится в орган опеки.