Замена ноутбука через 35 дней после покупки

Здравствуйте!Купили ноутбук,перестал резко работать через 35 дней.Вообще не включается.Можем ли мы сдать товар или обменять на такой же?Отнесли в сервис,сказали две недели диагностика...

, Ольга Щапова, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Можете, но только если в ходе проверки будет установлено, что в ноутбуке выявлен брак/существенный недостаток. Без проведения проверки это возможно, если только сам продавец согласится.

Ольга Щапова
Клиент, г. Москва

Спасибо!