Какие инстанции необходимо уведомить при открытии ресторана?

Добрый день! Открыл ресторан в офисном здании, ранее там уже было кафе. Кого необходимо уведомить при начале работы. И какие формы заполнить?

спасибо

, Игорь, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
Кого необходимо уведомить при начале работы. И какие формы заполнить?
Игорь

Здравствуйте Игорь.В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 16 июля 2009 г. N 584 ОБ УВЕДОМИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НАЧАЛА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Вы должны уведомить о начале своей деятельности: Роспотребнадзор, СЭС, противопожарную службу.

Владимир