Алименты с официального заработка

С мужа на работе удерживают алименты в размере 1/4 его заработка,который составляет 7000 рублей.Бывшая жена недовольна и грозит заново подать в суд.Может ли суд вторично открыть исполнительное производство и как-то увеличить размер алиментов?

, Наталья, г. Жигулевск
Алименты с официального заработка С мужа на работе удерживают алименты в размере 1/4 его заработка, который составляет 7000 рублей.Бывшая жена недовольна и грозит заново подать в суд.Может ли суд вторично открыть исполнительное производство и как-то увеличить размер алиментов?
Наталья

Суд не открывает исполнительное производство. Этим занимается судебный пристав. Вот пытаться увеличить размер алиментов она может и делать это действительно нужно через суд. Однако шансов на такое увеличение очень мало.