488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Определение места жительства детей до решения суда

можно ли подать частную жалобу на определение места жительства детей до решения суда, если в определении не прописано это. И так же не прописано вступило оно в законную силу или нет. Как мне все это понимать? Что делать? И как быть?

14 Мая 2016, 13:36, вопрос №1251511
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Определение места жительства детей до решения суда можно ли подать частную жалобу на определение места жительства детей до решения суда, если в определении не прописано это. И так же не прописано вступило оно в законную силу или нет. Как мне все это понимать? Что делать? И как быть?
Ангелина

В период спора об определении места жительства детей, суд по ходатайству одной из сторон вправе определить место жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства. Если по по этому вопросу суд вынес определение, с которым Вы не согласны, то на это определение может быть подана частная жалоба. По общему правилу, срок для подачи частной жалобы на определение суда составляет 15 дней со дня вынесения определения.

14 Мая 2016, 17:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут