Может ли ИП получать оплату от ООО на расчетный счет?

ИПБОЮЛ на ЕНВД оказывает услуги автомойки может получать на расчетный счет оплату от ООО? Какие составить документы?

, Дарима, г. Улан-Удэ
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Может. Форма оплаты не имеет значение.

НК РФ Статья 346.27

услуги по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств — платные услуги, оказываемые физическим лицам и организациям по перечню услуг, предусмотренному Общероссийским классификатором услуг населению, и платные услуги по проведению технического осмотра автомототранспортных средств на предмет их соответствия обязательным требованиям безопасности в целях допуска к участию в дорожном движении на территории Российской Федерации, а в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, также за ее пределами.
Какие составить документы?
Дарима

При безналичной оплате вы должны выдавать организациям Акт об оказании услуг.