Возможно ли оспорить завещание, если всё составлено в рамках закона?
Здравствуйте. У меня умер отец, с которым я проживала до его смерти и мои дети.При жизни он меня и моих детей прописал и вели мы совместное хозяйство.Так случилось в нашей семье, что папа завещание составил в мою пользу, всё своё имущество завещал на меня,хоть есть родная у меня сестра. Она никогда не интересовалась его жизнью,не общалась с ним.Он умер два месяца назад и тут началось.Сестра хочет оспорить это завещание и говорит что мне и адвокаты не помогут, так ли это?Она не инвалид,совершеннлетняя и не на пенсии. Скажите в каком случае она оспорит завещание отца?Составлялись оно в 2012 году, в рамках закона,заверено нотариусом и в здравом уме. Подскажите какова поворота событий мне ожидать?