Можем ли мы не дать отцу с правом 1/3 доли заселиться, если прописан в другой квартире?
Здравствуйте! 3 собственника(мать, отец и я) по 1/3 части в однокомнатной квартире 36 м2. Я с мамой прописан в этой квартире. Отец живет в другой квартире и там прописан. 14 лет с нами не живет, за квартиру не платит. Хочет заселится к нам на зло, что бы получить деньги, но у нас сейчас нет средств. Отец подал на маму в суд, за то что она по его словам не дает ему ключи от квартиры. Можем ли мы не дать ему заселиться? Чем руководствоваться в суде?