Как венуть деньги за некачественный товар?

получила посылку с бракованными товарами,оплатила 18 т отправила назад нет ни товара ни денег что делать что же мне делать,такие деньги больше моей зарплаты

, Фатимат Абдуразакова, г. Буденновск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы отсылали продавцу претензию по качетсву с требованием вернуть уплачанные деньги?

Фатимат Абдуразакова
Клиент, г. Буденновск

продавец не пошел на контакт,и номера телефонов не отвечали,на почте сказали нужно просто сделать возврат,боюсь мне ничего не остается как распрощаться с деньгами

Данные есть продавца? Вы у кого и как покупали товар.