Меня преследует мой бывший молодой человек, у которого есть условный срок

Я несколько раз пыталась расстаться с парнем, на что получала синяки, вечные поджидания у моего учебного заведения, он караулил , не давал мне проходу, в итоге надавил на меня и мне пришлось простить его, другого выхода я не вижу, боялась сказать родителям, и до сих пор он меня достаёт, обещает ударить, не хочет меня отпускать, бьёт, куда мне обратиться? Что ему за это будет, у него условный срок

, Виктория, г. Вологда
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В следующий раз после избиения Заявителем в полицию и Сходите в травпункт для фиксации побоев. После возбуждения дела можно подать в суд.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Из вопроса ощущение может возникнуть будто в лесу живете.

получала синяки
Виктория
бьёт
Виктория

После таких случаев обращаются обычно в полицию, куда еще придумать невозможно. Требуется доводить заявления о привлечении к ответственности до логического конца.

Что ему за это будет, у него условный срок
Виктория

Вы спрашиваете, чтобы попугать его?