Могу ли я воспользоваться материнским капиталом без оформления кредита либо ипотеки?
Здравствуйте !!! подскажите материнский капитал раньше 3 летия ребёнка я могу воспользоваться им оплатить покупку дома без кредита ??
, людмила, г. Москва
Регина Гатауллина
Добрый день! В силу ФЗ от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» приобрести жилье до достижения ребенком 3-ех летнего возраста возможно только с привлечением ипотечного кредита. Всего Вас доброго!