8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если после недельной стажировки отказали в приеме на работу?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Нашла объявление по работе,требуется мед.сестра в гемодиализный центр.Я позвонила,сказала что опыта работы нет,на что мне ответили приходи посмотришь.Я ходила неделю на стажировку,меня все устраивало,никаких претензий ко мне не было.Но сегодня подошла старшая мед сестра и сказала что я им не подхожу без объяснения причин....Документы у меня никто не смотрел когда я пришла...Никаких бумаг не подписывала,может ли это быть раб силой?Может ли быть такое вообще?

, Анна, г. Вязьма
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Документы у меня никто не смотрел когда я пришла… Никаких бумаг не подписывала, может ли это быть раб силой? Может ли быть такое вообще?

Если вы не подписывали никакой договор о стажировки, то как вас взяли без документов, так и отказать имеют право без объяснения причины, на будущее, Анна, вам необходимо иметь в виду, что любые трудовые отношения, даже временные, должны оформляться в установленном законом порядке, чтоб вас не моли просто выгнать без оплаты и без обоснования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
То уже надо будет 30 баллов и опять откажут в назначении пенсии?
Мне 58 лет. Отказанно в назначении пенсии-не хватает баллов. Если я куплю недостающие баллы в июне 2024г. КОГДА Я ПОЛУЧУ ПЕНСИЮ В ЭТОМ ГОЛУ ИЛИ В 2025г.? Специалисты в СФР говорят в 2024, юристы говорят в 2025г. Кого слушать?! Если в этом году докупить до 28.2 баллов, а назначат в 2025г., то уже надо будет 30 баллов и опять откажут в назначении пенсии?
, вопрос №4091408, Наталья, г. Москва
Получение образования
Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
Мой сын сейчас служит в арми. Срочник.Закончил мед. Колледж и поступил в мед. Институт. Но был призван в армию т. К. Одной отсрочкой воспользовплся чтобы закончить колледж. И вот взяв академ. Ушел в ариию. Вопрос. Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
, вопрос №4090378, Андрей, г. Псков
Уголовное право
Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?
Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?
, вопрос №4090210, Антон, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2016