Хочу воспользоваться материнским сертификатом на погашение ипотеки. Нужно ли выделять долю мужу?
Я хочу воспользоваться материнским сертификатом на погашение ипотеки. Собственники квартиры я и старшая дочь, в пенсионном фонде мне сказали что в составлении обязательства должно быть прописано о выделении доли второй дочери и мужу. Это мой второй муж и в браке мы восемь месяцев, ипотеку я выплачивала полностью сама, дохода у мужа не было. Почему я должна выделять мужу долю?
, Ирина, г. Пермь