С кого периода свекровь должна платить ипотеку?
если свекровь отказывается платить ипотеку.могу ли я подать на нее в суд? чтобы она выплачивала.и с кого периуда она должна выплачивать?
, ОЛЬГА, г. Челябинск
Владимир Полянский
если свекровь отказывается платить ипотеку
ОЛЬГА
Здравствуйте Ольга.Уточните пожалуйста на кого оформлена ипотека?
.могу ли я подать на нее в суд? чтобы она выплачивала.и с кого периуда она должна выплачивать?
ОЛЬГА
Ипотечная квартира находится в залоге у банка.Банк в суд подать может так данная квартира фактически принадлежит банку.Банк за не выплату ипотеки может забрать квартиру… А почему ВЫ в этой ситуации собираетесь подавать в суд?
Владимир