За какой период взыскивается неустойка по алиментам?

бывшая жена подала иск в суд о неустойке по алиментам, за какой срок она может требовать неустойку за последние 3 года, или по последнему исполнительному листу который начал действовать 11,11,2014 а прежний лист отозван судом.

, алексей, г. Благовещенск
Лада Колковская
Юрист

Алексей, неустойку поталиментам взыскательнице может требовать за весь срок задолженности

алексей
Клиент, г. Благовещенск

ст 115 ск гласит не более чем за 3 года , пристав говорит только за последний И Л Вы говорите за весь срок кому верить

Где в 115 говорится про три года ??? так что верить мне )