Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обжалование приговора ст. 111 УК РФ

здравствуйте. как лучше обжаловать приговор вступивший в силу по ч. 1 ст. 111 УК РФ и плюс еще моральный ущерб? по каким образцам документов можно написать обжалование? заранее спасибо!!!

13 Июля 2013, 16:04, вопрос №124588 Мамедова, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Здравствуйте!
    Приговор читать надо, тяжкий вред мог выразиться в различных действиях и поэтому все очень конкретно должно быть. Если необходима помощь пишите мне и вышлите копию приговора, тогда можно будет конкретно все обсудить.

    13 Июля 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Если приговор вынесен после 1 января 2013 года то его необходимо обжаловать в кассационном порядке в президиум вышестоящего суда течение года. Если приговор вынесен до 31.12.12, то его необходимо обжаловать в порядке надзора. Образцов жалоб не бывает, т.к. они основаны на процессуальных нарушениях при рассмотрении уголовного дела в суде первой и второй инстанции. Жалобы подаются в соответствии с УПК РФ.

    13 Июля 2013, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats