Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сирота жкх города саратова не дает жильё

Здравствуйте!! Мне бы хотелось узнать об получения квартир в городе саратове. сиротам. я с братом сироты ну мы не были в дет доме у нас опикуны, мы закончили техникум, на очереди я екатерина стою с 2010г, а брат с 2012г! по закону как я знаю нам должны были по окончанию техникума выдать жил площадь!! ну приехали в опекунский совет города саратова нам сказали что они больше не имеют к нам больше не какого отношения так как нам уже есть по 18 лет!!! послали в ЖКХ города саратова, мы как правило поехали туда и сказали что мы закончили техникум нас выгнали с общещития, нам не где жить что нам делать, у них был один ответ ваша очередь: за мною (екатериной) 3500 тысячи сирот стоят а у брата на тысячу больше, и сказали что идите работать для вас не чего нет приходите ровно год!!! ну мы как понели нас так и будут гонять дальше!!!! и у меня один вопрос:: как можно выбить квартиру по быстрей!!! у ЖКХ помогите пожалуйста

13 Июля 2013, 15:58, вопрос №124566 Екатерина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats