Нелегальная точка приема вторсырья вблизи жилого дома

В нашем доме жил инвалид. Ему разрешили установить гараж-"ракушку". Инвалид давно переехал в другую часть города. А в это гараже сделали пункт приемки бумаги. Теперь возле этого гаража постоянно присутствуют бомжи. Из соседних помоек тащат бумагу, сдают ее или меняют на спиртное, точно не знаю, но постоянно, каждый день происходит массовая попойка. С руганью иногда с драками. Все это происходит перед нашим домом. Как можно это прекратить? Участковому обращались, пришел поругался и ушел. В администрацию неоднократно обращались, ни чего не делается. Какие у нас есть варианты? Ведь на самом деле инвалид сам не может пользоваться этим гаражом поскольку живет далеко. А приемку устроил его родственник. Теперь под окнами постоянно ночуют бомжи, соответственно и в туалет ходят там же. Пока работает эта точка мы не сможем от них избавиться. Инвалид на просьбы убрать гараж по своему месту жительства не реагирует.

, Александр, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Александр. Так как для открытия точки по приёму вторсырья необходимо разрешения санитарной службы.Вы можете обратиться в СЭС (Санита́рно-эпидемиологи́ческую ста́нцию) с соответствующей жалобой.

Владимир

Александр
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста, на какие документы я должен ссылаться при обращении в СЭС

Вы просите проверить данную точку по приёму вторсырья в виду явной антисанитарии.По этому при обращении в СЭС можете приложить фотографии данной точки.

Владимир