8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд подавать иск об отмене алиментов?

Развелся с женой по причине того, что родила она не от меня. Мировой суд вменил алименты. После решением районного суда было вынесено решение о том, что отцом ребенка я не являюсь. Затем подал Заявление об отмене исполнительного производства, в мировой суд. В этом суде сказали, что дело им не подсудно и заявление нужно подавать в районный суд. Подал заявление в районный суд, который признал меня не отцом. В этом суде ответили, что нужно писать Исковое заявление об отмене алиментных обязательств. Написал. Пришел ответ, что дело им не подсудно и отправили обратно в мировой суд. Написал в мировой суд исковое заявление. Не приняли, отправили в районный суд. Что делать то? Куда и что писать теперь? Гоняют туда сюда

Показать полностью
, Евгений, г. Кемерово
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Что делать то? Куда и что писать теперь?
Евгений

Евгений, иск подается в мировой суд, вынесший решение о вызскании алиментов.

Определение об отказе имеете право обжаловать, если не пропущен срок.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я хочу подать иск в Москве
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу подать на взыскание долга по алиментам. У меня временная регистрация в Москве и постоянная прописка в Московской области. Я хочу подать иск в Москве. Или обязательно подавать иск по постоянной прописке. Мне не нравится подмосковное правосудие.
, вопрос №4083309, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Как узнать каким судом был осуждён человек?
Как узнать каким судом был осуждён человек? , взять копии документов для развода
, вопрос №4082853, Олн, г. Иркутск
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
389 ₽
Все
Здравствуйте какие доказательства нужно приложить к иску в суд
Здравствуйте, какие доказательства нужно приложить к иску в суд о нарушении сроков регистрации и сроков направления ответа на обращение обращения в государственном органе? В какой суд нужно подавать иск?
, вопрос №4082283, Андрей, г. Рязань
Уголовное право
Можно ли подать в суд на организацию спустя почти три года
Добрый день! Можно ли подать в суд на организацию спустя почти три года. Ребёнок упал в детском частном развивающем центре на занятиях. Дети разлили мыльные пузыри на кафель. Пока воспитательница ходила за тряпкой, ребёнок поскользнулся и упал. Ударился затылком. В результате сотрясение головного мозга средней степени. В суд подавать не стали. Пролечились. Но после этого бывают сильные головные боли, кровь из носа, глазное дно ухудшилось и зрение начало падать.
, вопрос №4081870, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2016