Нужно ли нотариальное согласие отца на выезд его сына с бабушкой на отдых в республику Беларусь?
Здравствуйте! Бабушка с внуком 4 лет собираются выехать на отдых в Белоруссию. Мама ребенка оформила нотариальное согласие на выезд в республику Беларусь и обратно в РФ. Мама и отец ребенка не зарегистрированы браком, но в свидетельстве о рождении отец прописан.Вопрос: нужно-ли нотариальное согласие отца на выезд в республику Беларусь его несовершеннолетнего сына с бабушкой?
Спасибо за ответ! А если отец ребенка находится в Якутии и связи с ним нет, то недостаточно маминого нотариального согласия?