Что я могу получить после развода?
Развожусь с мужем беременная.живем в доме его родителей,на их попечении.на что я и мой будущий ребенок имеем право?
, Юля, г. Москва
А если нам с ребенком негде жить?за мной не числится никакое имущество.его родители выжили меня,и мне некуда идти...что мне делать дальше?родится ребенок,куда я с ним?
К сожалению кроме как на алименты вы не можете ни на что рассчитывать, в смысле жилья. Не выезжайте, пусть обращаются в суд с иском о выселении, будете просить сохранить за вами право на проживание на какое-то время.