Как разделить придомовую территорию между жильцами?

Здравствуйте. Жилой дом на 5 квартир. Земля оформлена в собственность как: "земли населенных пунктов, среднеэтажная жилая застройка". Вид права у всех квартир: общая долевая собственность в многоквартирном доме. Как разделить придомовую территорию между жильцами? и какой минимальный размер земельного участка для каждой квартиры?

, Дмитрий, г. Выборг
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Дмитрий, что вы понимаете под разделом территории? Думаю, что в вашей ситуации проще всего письменно определить порядок пользования земельным участком за каждым сособственником земельного участка. Проще говоря, определиться, какая территория кому отводится в пользование.