Как мне быть в трудной ситуации c погашением кредита?
!Брала кредит в МФО Домашние Деньги.30000-на 52 недели-еженедельный платёж составляет 1350р.Платила исправно,но произошло так что мне пришлось переехать,соответственно работа пропала,на данный момент у меня 6 просроченных еженедельных платежей,и на работу я только устраиваюсь(в процессе) Мне звонили из службы безопастности я предлагала как то решить вопрос,возможно чтоб мне предоставили отсрочку,но меня не слышат и говорят чтоб я нашла хотя бы часть,но мне не где взять денег,тогда говорят отдадут долг коллекторам,хотя они только предупреждают но голосовое и смс сообщение с угрозами(чтоб я молилась и др нелециприятные слова)уже были-скажу что 30000 я уже отдала-как мне быть?