8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оформить на себя дачу без документов?

добрый вечер! мы купили дачу без документов.у кого купили они ее снимали в аренду а за аренду не платили.как нам ее оформить на себя

, елена, г. Сафоново
Евгения Сафонкина
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Очень мало информации.

Продавцу дача на праве собственности принадлежала?

Кому земельный участок принадлежит на праве собственности?

Каким образом Вы оформили сделку?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ чтобы оформить
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ, чтобы оформить мотоцикл без документов на себя? Условно, купить мотоцикл без документов, прийти в полицию, сказать, что нашел мотоцикл в лесу, документов нет, и через полгода вступить в право владения им?
, вопрос №4087842, Кеша, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос, у меня в собственности находится квартира и дача, и ребенок 10 лет от 1 брака
Здравствуйте, такой вопрос, у меня в собственности находится квартира и дача, и ребенок 10 лет от 1 брака, сейчас я собираюсь выходить замуж во 2 раз, как лучше оформить документы на недвижимость, в случае моей смерти, все досталось ребенку и муж не мог претендовать.
, вопрос №4087829, Наталья, г. Железногорск
Семейное право
Можно ли написать отказ от фамилии бывшего супруга?
Добрый день. Вышла замуж в 2003 году, при регистрации поставила "галочку" ,что беру фамилию мужа. Оформили развод, но документы на фамилию мужа так и не поменяла. Сейчас снова собираюсь замуж. Как оперативно решить вопрос. Можно ли написать отказ от фамилии бывшего супруга?
, вопрос №4086553, Юлия, г. Москва
Нотариат
Вопрос, можно ли оформить здесь доверенность на меня и самому поехать туда переоформлять документы на дом с украинских на русские или все таки придется везти с собой Маму?
Здравствуйте, Я из Мариуполя (ДНР), сейчас нахожусь в Курске со старенькой Матерью, нужно ехать оформлять документы на дом! Хозяйка дома в Мариуполе моя Мать, но она уже старенькая и слабенькая для поездки! Вопрос, можно ли оформить здесь доверенность на меня и самому поехать туда переоформлять документы на дом с украинских на русские или все таки придется везти с собой Маму???
, вопрос №4086307, Николай, г. Ангарск
Договорное право
Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком?
Какие документы должны быть заключены между заказчиком и проектировщиком, если проектировщик работает на себя? Как регулировать такие отношения, если заказчик постоянно находит что можно доделать? Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком? А то работа на неделю затянулась на год.
, вопрос №4086315, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.05.2016