Кому мне теперь платить кредит и не переплатить?

у меня просроченный кредит, банк обратился в суд и выиграл. Но теперь у меня три долга вместо одного - на сумму кредита - банку, на ту же сумму коллекторам, и минусовой остаток на дебетной карте (другого банка) тоже на сумму кредита. Как мне отдавать кредит, кому и не переплатить?

, Ila, с. Ербогачен
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как мне отдавать кредит, кому и не переплатить?
Ila

Здравствуйте, оплату производить только по решению сукда, коллекторам ничего не платить. А та кже производить оплату по дебетовой карте, либо ждать пока банк так же обратиться в суд с иском о взыскании задолженности