Как оформить участок в СНТ, если сосед и председатель препятствуют оформлению?

Участок без гос акта на стадии оформления точки участка определили по соседним участкам у них гос акт есть. Участок с трех сторон имеет соседей слева, справа и сзади. Сосед справа целенаправленно перенес забор между нашими участкам им забрал себе 3 метра с нашего участка зная что документы в процессе оформления. Председатель ничего не отвечает. Говорит перенес перенес. А нам не разрешает ни сосед ни председатель поставить забор обратно, как и был по границам соседа. Говорит, что теперь это межа и мы должны согласовывать с соседом который и перенес этот забор. Оформить мы не можем без его согласия в ДИЗО???? город Севастополь.

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Номер ТС должен находится по середине бампера. но могут докопаться если не там расположен!