Приставы арестовали деньги на счете за долги, которых нет
вечер добрый вот собвственно и вопрос то сегодня залезла в сбербанк онлайн и увидала что на карточке -79000 рублей стало ну очень интересно позванила в банк и спросила что за фигня такая мне сказали что все мои счета орестовали судебные приставы и тут мне стало еще интереснее как такое может быть то если я ни кому ни чего не должна иии вообще имеют ли они без каких либо предупреждений без санкции производить такие действия и банк в котором арестовали имел ли какие то права помочь им в этом ??? как такое возможно ????? подскажите пожалуйста
, людмила, пгт. Куженер
Дмитрий Кулагин
Практика показывает, что могут.Узнайте на сайте судебных приставов у кого находится исполнительное производство, а дальше поход к ним, либо в суд на отмену решения суда.