8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто имеет право на имущество фонда?

Если НКО (фонд) во время своей деятельности получал благотворительные пожертвования на свою деятельность и в момент деятельности приобрел для работы фонда офисное помещение в собственность, после ликвидации или прекращения деятельности фонда, кто будет иметь право собственности на раннее приобретенное офисное помещение фонда?

, Николай Колев, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Колев Николай! Это зависит от того, что записано в уставе фонда. Согласно норме пункта 3 статьи 119 ГК РФ: "В случае ликвидации фонда его имущество, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов, направляется на цели, указанные в уставе фонда".

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Умер сын, который жил в примаках, а его отец имеет право вступить в наследство?
Умер сын,который жил в примаках, а его отец имеет право вступить в наследство? Алименты платил
, вопрос №4031122, Вера, г. Сочи
Семейное право
Или данную льготы имеют право получать всё многодетные семьи?
Мы многодетная семья. У нас четверо детей. Живём во Владимирской области. Но нам было отказано на получение льгот по ЖКХ, аргументируют, тем , что мы не являемся малоимущими. Так ли это? Или данную льготы имеют право получать всё многодетные семьи?
, вопрос №4030715, Мария, г. Москва
Недвижимость
Может ли она иметь право на получение жилья?
Здравствуйте, такой вопрос. Моя бабуля инвалид первой группы, (1 группу ей дали на 2 года), маломобильная (инсульт). Вместе с бабулей живем и прописаны в общежитии 18 кв.м., общий душ и туалет, квартира не приватизирована. Может ли она иметь право на получение жилья?
, вопрос №4030220, Валерия, г. Иркутск
Семейное право
Родитель имеет право ставить родительский контроль
Родитель имеет право ставить родительский контроль
, вопрос №4029832, Алексей, г. Москва
Семейное право
Если биологический отец не имеет ни какого отношения к ребенку, я имею право вписать мужа в свидетельство о рождении через загс?
Здравствуйте. Если биологический отец не имеет ни какого отношения к ребенку, я имею право вписать мужа в свидетельство о рождении через загс?
, вопрос №4029654, Виктория, г. Курск
Дата обновления страницы 24.07.2012