8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Клевета на ребенка в детском саду

Здравствуйте моего сына 4,5 года унизили и оклеветали воспитатели ,родители и зав.детского сад, в том что мой ребёнок психически нездоровый,а насамом дели сами его доводят,говорят детям, чтобы недружили с моим сыном , били из под тишка и тем самым злили его,выводя тем самым его на эмоции и крик, а потом сразу хватают и звонят мне говоря что мой сын всех избил и теперь кричит и матерится на воспитателей, что ему нужно обратиться к психиатру. Что делать? Как быть? Переживаю за морально- психическое состояние моего совершенно здорового на тот момент ребёнка. Обращалась к Заведующей ДОУ 25 - безрезультатно, заявления и даже усную форму разговора отрицает,,, руководство бездействует. Подскажите люди добрые!

Показать полностью
, Светлана, г. Волгоград
Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Напишите жалобу в местную администрацию, отправьте заказным письмом с уведомлением. Желательно иметь какие-либо доказательства, поскольку на одних словах чего-то добиться сложно, вернее невозможно. Хорошо бы поговорить с другими родителями и их детьми.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Заведующий говорит что у них такого нет, что мне делать?
Работаю в детском саду няней, беременность 10 недель. Есть риски, в консультации сказали переводиться на лёгкий труд. Заведующий говорит что у них такого нет, что мне делать? Могут ли меня уволить если буду уходить постоянно на больничные или отказываться поднимать тяжёлое ?
, вопрос №4009423, Олеся, г. Истра
Получение образования
Правомерны ли действия руководства детского сада?
Посещаем частный детский сад по сертификату от государства. В этом году ввели новшество. Заставили подписать добровольно-принудительно договор об оказании услуг доп образования. В договоре сказано что перерасчет не производится за занятия. *перерасчет за пропущенные занятия не производится. В случае пропуска занятий Обучающимся по уважительной причине (по болезни), подтвержденной медицинской справкой, Исполнитель обеспечивает получение услуг Обучающимся в последующие периоды*. Вот такой пункт. Фактически никто никаких занятий в эти последующие периоды не проводит. Одно занятие согласно приложению к договору стоит 150 рублей. Мы добиваемся перерасчета по болезни. Нам устно было озвучено - тогда 200 рублей по факту. Никаким документом это нигде не регулируется, нигде не прописано. Просто на словах. К тому же заставляют писать заявление которое фактически звучит - прошу сделать перерасчет по факту. Но сумму 200 р просят не прописывать. Как добиться перерасчета занятий? Правомерны ли действия руководства детского сада?
, вопрос №4009199, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте имеет ли право Воспитатель в частном детском саду обсуждать личную жизнь с другими людьми куда мне обратиться, чтоб привлечь за это
Здравствуйте имеет ли право Воспитатель в частном детском саду обсуждать личную жизнь с другими людьми куда мне обратиться ,чтоб привлечь за это
, вопрос №4009096, Дарья, г. Новороссийск
800 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Бренд одежды отправил сообщение, что подаст в суд за клевету за то что я сделала репост информации от девушки
Бренд одежды отправил сообщение , что подаст в суд за клевету за то что я сделала репост информации от девушки , которая призывала распространить информацию , так как компания не заплатила ей и команде за работу и написала свое мнение
, вопрос №4008626, Александра, г. Москва
Пенсии и пособия
Могу ли я рассчитывать на пенсию по выслуге лет, как педагог?
Добрый день. С 1995года по 2008 год проживала в Казахстане , работала этот период учителем в школе и воспитателем в детском саду. В 2008 году переехали в Россию. С этого времени работаю учителем в школе по настоящий момент. Могу ли я рассчитывать на пенсию по выслуге лет, как педагог? В пенсионный фонд обратилась, сказали, что сделают запрос в Казахстан сами, но до сих пор тянут. Хотела поехать за справками самостоятельно , но в ПФ сказали, что так нельзя. Казахстанский стаж вообще учитывать не хотя..Раз,ясните,пожалуйста.
, вопрос №4007751, Наталья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 05.05.2016