Клевета на ребенка в детском саду

Здравствуйте моего сына 4,5 года унизили и оклеветали воспитатели ,родители и зав.детского сад, в том что мой ребёнок психически нездоровый,а насамом дели сами его доводят,говорят детям, чтобы недружили с моим сыном , били из под тишка и тем самым злили его,выводя тем самым его на эмоции и крик, а потом сразу хватают и звонят мне говоря что мой сын всех избил и теперь кричит и матерится на воспитателей, что ему нужно обратиться к психиатру. Что делать? Как быть? Переживаю за морально- психическое состояние моего совершенно здорового на тот момент ребёнка. Обращалась к Заведующей ДОУ 25 - безрезультатно, заявления и даже усную форму разговора отрицает,,, руководство бездействует. Подскажите люди добрые!

, Светлана, г. Волгоград
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Напишите жалобу в местную администрацию, отправьте заказным письмом с уведомлением. Желательно иметь какие-либо доказательства, поскольку на одних словах чего-то добиться сложно, вернее невозможно. Хорошо бы поговорить с другими родителями и их детьми.