Могу ли я оформить ген. доверенность на человека из Украины?

Добрый вечер.Хочу приобрести авто и сделать ген доверенностьна право управления на человека из ДНР.скажите пожалуйста могу ли я это сделать без его присутствия с ксерокопией его паспорта?за ранее благодарен.

, Александр, г. Таганрог
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, собственник автомобиля с ксерокопией паспорта поверенного может сделать доверенность без личного присутствия поверенного.