Как себя обезопасить от бывшего мужа?
муж заплатил по моим кредитам , а после развода требует написать расписки ,чтобы я вернула деньги
, Татьяна, г. Узловая
Марина Смирнова
Татьяна, если кредит муж оплатил в браке, то Вы не обязаны возвращать ему деньги, так как кредит приобретался на нужды семьи.
муж силой заставил написать расписки
В таком случае необходимо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах, учтите, он уже Вам не муж, поэтому все свои претензии пусть решает в судебном порядке.