Как правильно составить заявление в народный суд о переносе судебного заседания?

мне нужно правильно составить заявление в народный суд о переносе судебного заседаня для того чтобы найти умного адвоката для обьединении всех моих кредитных договоров,а так мне пидьявил иск только один банк

, алексей, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, основания для отложения судебного заседания перечислены в статье 169 Гражданского процессуального кодекса это:

Предоставление доказательств

Назначение экспертизы
Предъявление встречного иска
Привлечение третьих лиц
Обжалование определений суда
Оспаривание основания иска
Предоставление доказательств
Самое распространенный способ отложить заседание – заявить о наличии каких-либо доказательств, которых у вас нет при себе или которые нужно истребовать у кого-либо. Еще лучше вызвать свидетелей, которые могут подтвердить ваши утверждения. Свидетели могут и не явиться, но дело будет отложено и возможно даже 2 раза (по причине неявки свидетеля).